Coronel Suárez Polo Club Jujuy 692 - Coronel Suárez Tel. 2926 431538
Logo Polo Club

Horarios de salida

Estás aquí: Intro / Golf / Salidas

COPA AAG 2022 - DOMINGO 9 DE ENERO

17° Copa Asociacion Argentina de Golf
DOMINGO 9 DE ENERO DE 2022
                 
        HOYO 1        
  JUGADOR MATR. JUGADOR MATR. JUGADOR MATR. JUGADOR MATR.
08:00 CACCAVO LUIS   KOSTERLITZ DANIEL   ALBERDI CARLOS   DE LUSARRETA CARLOS  
08:10 RODRIGUEZ PEDRO 119481 RESNICOFF FRANCISCO 55545 FERNANDEZ GONZALO   FERNANDEZ DIEGO 103651
08:20 LARIGUET RICARDO   BORZI GUILLERMO   TRUEBA DIEGO    ARAYA JUAN CRUZ  
08:30 CAVANAGH DIEGO 38931 GAHAN DIEGO 35427 ALESSANDRINI ENRIQUE 10048 CAVANAGH CARLOS 22900
08:40 CAVANAGH IGNACIO 31175 ARTICA ESTEBAN 21661 OLIVERO GUILLERMO 36110 CANTARELLI GUILLERMO 20541
08:50 HARRIOTT SEBASTIAN   NIGOUL MALENA   NIGOUL MATIAS   BILBAO FACUNDO  
09:00 ROCA PABLO   VERCELLINO AGUSTIN   ULLA FEDERICO   GONZALEZ ESTEBAN  
09:10 CRISTOBAL HERNAN   MACCIUCI JORGE   LINARES GUILLERMO   GONZALEZ EMILIANO  
09:20 VAZQUEZ ROBERTO   LAVEZZO CARLOS   LAVARONNIE DAVID   PROSKE FACUNDO  
09:30 CHANFREAU HERNAN   IBARRA LUCAS   GONZALEZ MARTIN   ROSSI FERNANDO  
09:40 PEREZ OSCAR ALBERTO   FERREIRA FERMIN   LEIVA NESTOR   GONZALEZ JULIO  
09:50 DUARTE ALBERTO   BALLESTRIELO GUILLERMO   MUNDO NESTOR EMILIO   LOPEZ FRANCO  
10:00 LOSANO JUAN MANUEL   URRUTIA JOSE   PRADO AGUSTIN   PRADO IGNACIO  
        HOYO 1        
12:40 AZCONA MALENA   MIQUELARENA GONZALO   VILLAR JUAN   ALBERDI JUAN  
12:50 REQUENA BEATRIZ   CAVANAGH SOFIA   OLIVERO MARIA   BRANDEMANN MARIA F  
13:00 LAULE ISABEL   HARRIOTT VALENTINA   GUAZZONE PIA   CRISTOBO ESTEFANIA  
13:10 MESSINEO JUAN   DE CASO MATIAS   BASEGGIO ALVISE   PATTA VALENTINO  
13:20 DALLAVIA CARLOS   IRIBARREN ADRIAN   DE LUSARRETA MATEO   RICAURTE IGNACIO  
13:30 FERREYRA CLAUDIO   WAIBENDER PABLO   LABORDA JOSE M.   ECHAIDE JUAN E.  
13:40 BERTOLA JOSE   FERNANDEZ JUAN M.   CAVANAGH TOMAS   DONADIO FRANCISCO  
13:50 CACERES RUBEN   RIVERA OMAR   ARAYA JUAN JOSE   GAYOSO JUSTO  
14:00 PEREYRA LEANDRO   MAYOLGA MARTIN   WAIBENDER GABRIEL   VIDELA MIGUEL  
14:10 BARZOLA JUAN CARLOS   PERALTA CRISTIAN   GOMEZ ALBERTO   CAVANAGH SANTIAGO  
14:20 EYHERABIDE LISANDRO   VERGAUVEN VALENTIN   MONTENEGRO RICARDO   BELOQUI EZEQUIEL  
14:30                
                 
        HOYO 10        
08:00 LOPEZ JULIO   FONSECA JAVIER   LOBO JAVIER   STRAGNOLI MIGUEL A  
08:10 PLAVLICEVIC SERGIO   CHINELLI VALERIANO   LAGLEISE ALEJANDRO   ROLDAN JOSE MARIA  
08:20 GAGLIOTI JOSE ANTONIO   POGGI EDUARDO   LOBO JUAN A   LUCARINI FABIAN  
08:30 SORRIVAS OSCAR   LOZANO JUAN CRUZ   MC LEAN MARTIN   LAGO JUAN CARLOS  
08:40 SANGIORGIO NICOLAS   FERNANDEZ RAFAEL   LOPEZ ALEJANDRO   MOSMANN CARLOS E  
08:50 SAHUET GUSTAVO   MARTINEZ MAURO   BOZBRANNY FERNANDO R   BELTRAN FERNANDO  
09:00 VILLARINO MARCOS   IRIARTE ROBERTO   CIVIT SEBASTIAN   BONSIGNORE ALEJANDRO  
09:10 AGUIRRE ZABALLA JOSE M   SIMONE ROLANDO   ARIAS VALENTIN   BONSIGNORE ALBERTO  
09:20 GOBBINI SEBASTIAN   SCARCELA NICOLAS   ALBIZU MARTIN   GOBBINI JUAN  
09:30 GAU PEDRO   WILLIAMS ROBERTO   RODRIGUEZ LUIS M   RODRIGUEZ NESTOR J  
09:40 REYES LUIS   MONTENEGRO OSVALDO   MEDINA OSVALDO   UÑA SEBASTIAN OSVALDO  
09:50 PEREYRA RICARDO A   ANDREOLI HUGO D   PAGGI DANIEL   BRATULICH NORMAN  
10:00 FREDES LUIS   CIANCIO MARIANO   POLLAK ELIAS   RODRIGUEZ AGUSTIN  
        HOYO 10        
12:40 CLAUSEN FEDERICO   NEYRA PABLO   PETON ROBERTO   IBARRA JORGE  
12:50 TAGLE EZEQUIEL   ALBERDI FRANCISCO   TRAPPANI LUCIANO   ARIAS MAURO  
13:00 GARCIA PINTO JUAN M   ITURREGUI IGNACIO   GAYOSO IGNACIO   GIAMPIERI MARCELO J  
13:10 LAYAMPA ALEJANDRO   ALVAREZ OSCAR   ERRAMOUSPE GASTON    FABBI MARCELO  
13:20 DE LUSARRETA CJ   ZUBIZARRETA CARLOS   NIEMELA ESTEBAN   HIRIGOYEN MATIAS  
13:30 MC CALLUM PEDRO   CRETON CRISTIAN   MEZZA ALFREDO   ARAYA MANUEL  
13:40 BULLACIOS RAUL   DIDOLICH ALEJANDRO   ROMEO MARIO   ARTICA MIGUEL JESUS  
13:50 ARIAS DANILO   ZUBIZARRETA MANUEL   PEREGO PEDRO   GUGLIAMELLI JUAN E  
14:00 LAFONTAINE SANTIAGO   DAVID MARIO OMAR   ESTREME JUAN B   ARMENDARIZ GUILLERMO  
14:10 BILBAO RAUL   AGUIRRE JULIO   REUZ JORGE   LAVIN JORGE  
14:20 TUCAT SEBASTIAN   WELLS JOSE   PEPPA JUAN MANUEL   MOLINA MARCELO J