Coronel Suárez Polo Club Jujuy 692 - Coronel Suárez Tel. 2926 431538
Logo Polo Club

Horarios de salida

Estás aquí: Intro / Golf / Salidas

13° Copa Asociacion Argentina de Golf- Salidas domingo 07

    SALIDAS HOYO 1 DOMINGO  
 
08:00 ESCALADA J BARALE S FERRAZZUOLO C HERRERO E
08:10 HEINTZ CARLOS BOZBRANNY F SEGURADO D CACCAVO A
08:20 PICAVIA A BILBAO F FERNANDEZ FABIAN BORZI G
08:30 SINGH S VITORES JC SOUTO A HOFFER J
08:40 HOSMAN L SIMONE R MENDEZ JM HARGUINDEGUI J
08:50 LIBRE LIBRE LIBRE LIBRE
09:00 GRAF S BILBAO F (H) ALVAREZ A BILBAO R
09:10 LABARONNIE D BELTRAN F CARCELES M CORREA O
09:20 BALCEDO D TAGLE F SUAREZ A SAHAGUN G
09:30 SCARDINO E MARTINEZ M WESNER P FERNANDEZ E
09:40 SALESKY M SCALESI M BOFFA M ELBERT M
         
         
12:20 ALBERDI F (H) MOGIA A ROHLMANN G DE LUSARRETA MATEO
12:30 VIDELA A RUIZ A DONADIO F ROCA P
12:40 MENDEZ A BEHERENDT L MIQUELARENA M LEIVA N
12:50 ROCHA J MUNDO E MIGANNE M MAYER G
13:00 SAHORES R BALLESTRIELO G SOULE CANAU I DE LUSARRETA CJ
13:10 LIBRE LIBRE LIBRE LIBRE
13:20 AROZENA J PRADO A CANTARELLI G PALADINO F
13:30 MIQUELARENA G VERGAUVEN V ZABALA L FERRANDEZ G
13:40 BARZOLA JC VIDELA M FELIPE A PEREYRA L
13:50 EYHERABIDE L POSEE J GOMEZ A RONZANO L
14:00 CORDOBA FELIX BONJOUR J RODRIGUEZ R ROHLMANN S
 
    SALIDAS HOYO 10 DOMINGO  
         
08:00 FIEZZONI D RATH D MANZONI A  
08:10 POZZI A RAUSCH N VAZQUEZ R  
08:20 AZPEITIA G GORRITI J POZZO ARDIZI A DA RUIZ 
08:30 TUCAT S ANDREOLI H RISSO S GOYANARTE J
08:40 MORO S RODRIGUEZ U MACCHI C GAU R
08:50 LIBRE LIBRE LIBRE LIBRE
09:00 MARTINO P CLEDOU F DE CASO M RODRIGUEZ R
09:10 PATTA VALENTINO ARMENDARIZ G BULACIOS R VERSELLINO H
09:20 PIZZARRO D MELONI A MACLEAN M IRAZUSTA M
09:30 AVELLANEDA JP SANTOS P VARELA E ARIAS D
09:40 BASILE NICOLAS PROSKE FACUNDO ALBIZU MARTIN RICAURTE IGNACIO
         
         
12:20 IEMOLO R LUZI C LAGO J FINO E
12:30 PUPRULLENKA O RAMOS N PRADO N FONT M
12:40 LAGO JC AZCONA D GOMEZ SERGIO COSTILLA O E
12:50 HARRIOTT V GUAZONE P LABORDE M SANSONE A
13:00 REQUENA B RODRIGUEZ Y AZCONA M OLIVERO M
13:10 LIBRE LIBRE LIBRE LIBRE
13:20 NIEMELA E OLAVIAGA M CACCAVO L ARTICA E
13:30 IPARRAGUERRE J DONADIO M BILBAO L SAHUET GUSTAVO
13:40 MANGIATERRA M DE LUSARRETA CARLUCHO LOZANO N MAZZA S
13:50 PAZZI M GUTIERREZ C INFANTE S GIAMPIERI M
14:00 FERREIRA A PLA E CRAVERO N PRADO I